지원 / 전문가와 상담하기

여러분의 FT 테크놀로지 풍속계에 도움이 필요하시거나 특정한 프로젝트에 대해 토의하고 싶으시다면 저희에게 연락하셔서 전문가와 상담해 주십시오. 아래 연락처로 전화 또는 이메일로 직접 연락하거나, 아래 양식을 작성하십시오.

Aled Lumley – 선임 응용 엔지니어
이메일: aled.lumley@fttechnologies.com
전화: +44 (0)208 973 0026

중국:
Carrie Chen – 기술 지원 매니저, 중국
이메일: carrie.chen@fttechnologies.com
전화: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
영업 프로세스 매니저
이메일: sanja.mandaric@fttechnologies.com
전화: +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
영업 관리자
이메일: noirin.teahan@fttechnologies.com
전화: +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
영업 및 서비스 관리자
이메일: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
전화: +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
판매 및 마케팅 이사
이메일: ian.loader@fttechnologies.com
전화: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
이사
사무실: +1 512 329 2622
휴대전화: +1 337 254 6336
이메일: gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
재무 이사 – 풍력 에너지
전화: +45 7020 4074
이메일: brian.pedersen@fttechnologies.com