전문가와 상담하기

여러분의 FT 테크놀로지 풍속계에 도움이 필요하시거나 특정한 프로젝트에 대해 토의하고 싶으시다면 저희에게 연락하셔서 전문가와 상담해 주십시오.

센서를 체험해 보고 싶으시면 여러분에게서 가장 가까운 거래 사무소에 연락해 주십시오.

또는 아래 서식을 접수하시면 저희 전문가가 연락드리도록 하겠습니다.

* 필수 입력 항목

기술 관련 문의

Paul Moore - 응용 엔지니어 - 아시아 태평양 및 남미
이메일: Paul.Moore@fttech.co.uk
전화: +44 (0)208 614 3817
Skype: paulm.fttech 

Aled Lumley - 응용 엔지니어 – 유럽, 중동, 아프리카 및 북미
이메일: Aled.Lumley@fttech.co.uk 
전화: +44 (0)208 973 0026
Skype: aled.lumley

Carrie Chen – 기술 지원 매니저 - 중국
이메일: Carrie.Chen@fttech.co.uk
Skype: chench111
전화: +86 (0)10 85251001

상거래 관련 문의

Fred Squire
판매 및 마케팅 이사
이메일: Fred.Squire@fttech.co.uk
전화: +44 (0)208 943 0801

고든 비스(Gordon Bease)
이사 - 북미 지역 운영
사무실: 512-329-2622
휴대전화: 337-254-6336
이메일: Gordon.Bease@fttech.co.uk

브라이언 페더슨(Brian Pederson)
재무 이사 - 풍력 에너지
전화: +45 7020 4074
이메일: Brian.Pedersen@fttech.co.uk

Southern Europe
데이빗 폰사(David Ponsà)
재정 이사 - 남부 유럽
사무실: +34 937204982
휴대전화: +34 636653408
이메일: David.Ponsa@fttech.co.uk 

판매 주문

Sanja Mandaric
판매 및 마케팅 임원
이메일: Sanja.Mandaric@fttech.co.uk
전화: +44 (0)208 614 0022

Chris Trodden
영업 및 설계 임원
이메일: Chris.Trodden@fttech.co.uk
전화: +44 (0)208 614 4791

소통 및 홍보

Heather Fitzgerald
디지털 마케팅 매니저
이메일: Heather.Fitzgerald@fttech.co.uk
전화: +44 (0)20 8614 2738

질문하기 견적 받기 전문가와 상담하기